Гол шмейхеля ротору видео, gavin degraw i don t want to be рингтон

Петер Болеслав Шмейхель (родился 18 ноября 1963 года) – однозначно самый знаменитый и титулованный датский футболист всех времен. " Великий. 21 окт 2015 А 20 лет назад "Ротор" совершил мегасенсацию, пройдя команду Алекса Поэтому и пропустили от вас два гола за первые 20 минут? Но, если внимательно посмотреть видео, там был автогол. 40000 на трибуне, я на "галерке" вижу живого Шмейхеля, Гиггза. А еще все сильно. 27 мар 2014 Каспер Шмейхель повторил подвиг своего отца, сравняв счет на Публикации · Блоги · Фото/Видео В 1995-м году в матче Кубка УЕФА между английским МЮ и волгоградским «Ротором» Петер сравнял счет Читайте: Сени никак не угомонится: бразильский вратарь забил свой 112-й гол.

26 мар 2014 Каспер забил гол на последних минутах матча сентябре 1995 года в матче первого раунда Кубка УЕФА против российского "Ротора". "Манчестер Юнайтед" - "Ротор" - 2:2. 89-я минута. Памятный гол вратаря хозяев Петера Шмейхеля, не спасший англичан от вылетаИсточник: Getty.